IEK
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 28U 600х800 мм металлическая передняя дверь серый
Article: LN35-28U68-M
ETIM: EC002500
77096 ₽
Price list (incl. VAT):
74345 ₽
MRP (incl. VAT):
63193 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1425 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |