IEK
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 47U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, задняя металлическая серый
Article: LN35-47U68-GM
ETIM: EC002500
123882 ₽
Price list (incl. VAT):
119462 ₽
MRP (incl. VAT):
101542 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 2270 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
ITK Шкаф LINEA WE 15U 550x350мм дверь металл сер. ITK LWE3-15U53-MF