Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC FH204AC-40/0.3 4мод. ABB 2CSF204003R3400
Article: 2CSF204003R3400
ETIM: EC000003
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 1 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |