Camelion
Аккумулятор Always Ready AA-2700mAh Ni-Mh BL-2 NH-AA2700BP2 1.2В Camelion 15036
Article: 15036
ETIM: EC000357
1652 ₽
MRP (incl. VAT):
1354 ₽
Preorder
Никель-металлгидридные аккумуляторы Camelion Always Ready уже заряжены и готовы к работе. Имеют низкий саморазряд. Предназначены для длительного использования в приборах. Заряжать при помощи специализированного зарядного устройства. Срок службы не менее 500 циклов заряда.
Предзаряженные аккумуляторы Camelion, напряжение 1,2В, емкость 2700мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 90x117x15 мм, использовать при температуре от - 20 до + 40 °C.
| Высота с полюсами | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Ширина | 117 мм |