Delta
Аккумулятор ОПС 12В 18А.ч DT 1218 Delta 4614010040015
Article: 4614010040015
ETIM: EC000357
4423 ₽
Price list (incl. VAT):
3625 ₽
MRP (incl. VAT):
3625 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Аккумуляторная батарея Delta DT 1218. Напряжение 12В, емкость 18Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 5800 кг |
| Высота с полюсами | 168 мм |
| Длина | 181 мм |
| Емкость | 18000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 76 мм |
Related products
Price on request
B.B. Battery Аккумулятор 12В 15А.ч HR 15-12 B.B. Battery 1906659А
Price on request
Ventura Аккумулятор 12В 75А.ч GPL 12-75 Ventura 1906612А