Delta
Аккумулятор ОПС 4В 4.5А.ч для прожекторов DT 4045 Delta 4614010040021
Article: 4614010040021
ETIM: EC000357
691 ₽
Price list (incl. VAT):
566 ₽
MRP (incl. VAT):
566 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Аккумуляторная батарея Delta DT 4045. Напряжение 4В, емкость 4,5Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 480 кг |
| Высота с полюсами | 105 мм |
| Длина | 70 мм |
| Емкость | 4500 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 47 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор 12В 24А.ч GX 12-24 Delta 4614010170015
Price on request
Белый свет Батарея BS-3KRHT23/43-1.5/F-HB500-0-10 Белый свет a20978
Price on request
Delta Аккумулятор стартерный 12В 12А.ч CT 1212.2 Delta 3401010030022