Delta
Аккумулятор стартерный 12В 1.9А.ч LI-ION 1204 Delta 3401070040001
Article: 3401070040001
ETIM: EC000357
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 400 кг |
| Высота с полюсами | 92 мм |
| Длина | 114 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Литиевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 70 мм |