WBR
Аккумулятор тяговый 12В 110А.ч WBR EVX110-12G WBR
Article: EVX110-12G WBR
ETIM: EC000357
24538 ₽
MRP (incl. VAT):
20113 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 32000 кг |
| Высота с полюсами | 233 мм |
| Длина | 330 мм |
| Емкость | 110000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 170 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор GEL 12В 150А.ч GEL 12-150 Delta 4614010140003
Price on request
Delta Аккумулятор стартерный 12В 18А.ч CT 1218 Delta 3401010030025