WBR
Аккумулятор тяговый 12В 250А.ч WBR GPC12-250K WBR
Article: GPC12-250K WBR
ETIM: EC000357
55499 ₽
MRP (incl. VAT):
45491 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 70500 кг |
| Высота с полюсами | 223 мм |
| Длина | 520 мм |
| Емкость | 250000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 268 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор 12В 68А.ч START MASTER EFB Delta 3401010420009
Price on request
Delta Аккумулятор GEL 12В 33А.ч GEL 12-33 Delta 4614010140008
Price on request
Ventura Аккумулятор 6В 1.3А.ч GP 6-1.3 Ventura 1906588А