Амперметр Э47 250/5А класс точн. 1.5 96х96мм IEK IPA20-6-0250-E
Article: IPA20-6-0250-E
Preorder
| Вспомогательная стрелка | Нет |
| Высота | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Диапазон измерений по | 250 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| Измерительная система | Прочее |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Класс точности | 1.5 % |
| Максимальное отклонение стрелки | град. |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное значение конца шкалы | 250 А |
| Номинальное напряжение | 414 В |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | - Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сертифицированный | Да |
| Система | Электромагнитная (-ый) |
| Степень защиты - IP с наружной стороны | IP54 |
| Степень защиты - IP сторона контактов | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 5...35 град.C |
| Трансформаторное включение | Да |
| Ширина | 96 мм |