Анкер-клин потолочный 6х60 IEK CMZ10-AK-06-060
Article: CMZ10-AK-06-060
Preorder
Область применения: монтаж уголков, пластин, реек и перфоленты.
Материал основания: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: сквозной монтаж.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для забивания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Монтажная толщина | 20 мм |