DKC
Анкер-шуруп для бетона с потайной головкой, 8x60 мм CM590860 DKC
Article: CM590860
ETIM: EC002910
159 ₽
Price list (incl. VAT):
130 ₽
MRP (incl. VAT):
91 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
500 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Диаметр резьбы | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 65 мм |
| Система завинчивания | Torx |
| Форма головки | Полукруглая головка |