DKC
Анкер-шуруп для бетона с шестигранной головкой и пресс-шайбой 8х75мм DKC CM360875
Article: CM360875
ETIM: EC002910
256 ₽
Price list (incl. VAT):
210 ₽
MRP (incl. VAT):
147 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
100 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Анкер-шуруп с шестигранной головкой и пресс-шайбой применяется для быстрого крепления тяжеловесных конструкций к армированному и неармированному бетону (с трещинами и без трещин), природному камню. Длина анкер-шурупа 75 мм. Диаметр сверла 8 мм. Пресс-шайба для увеличения площади прижима.
Отсутствие распорной силы на основание позволяет крепить анкер-шуруп вблизи края основания и соседних анкеров. Скорость установки анкер-шурупа выше до 40% по сравнению с механическим анкером. Допускает демонтаж и повторный монтаж.
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Диаметр резьбы | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 80 мм |
| Размер зева | 13 мм |
| Система завинчивания | Внешний шестигранник |
| Форма головки | Шестигранник |