DKC
Анкер-шуруп для бетона с внутренней резьбой М10, 6x55 мм CM570655 DKC
Article: CM570655
ETIM: EC002910
321 ₽
Price list (incl. VAT):
263 ₽
MRP (incl. VAT):
184 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
800 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 60 мм |
| Система завинчивания | Внешний шестигранник |
| Форма головки | Шестигранник |