DKC
Анкер-шуруп для бетона с внутренней резьбой М8, 6x35 мм CM570635 DKC
Article: CM570635
ETIM: EC002910
296 ₽
Price list (incl. VAT):
243 ₽
MRP (incl. VAT):
170 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
800 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Система завинчивания | Внешний шестигранник |
| Форма головки | Шестигранник |
Related products
Price on request
РосДюбель Дюбель универсальный 6х37 U Росдюбель 77403