IEK
Анкер забивной М10 сталь (уп.50шт) IEK CLP1M-AS-10
Article: CLP1M-AS-10
ETIM: EC000009
51 ₽
Price list (incl. VAT):
56 ₽
MRP (incl. VAT):
42 ₽
Preorder
Анкер стальной забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 13 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Вставной |
| Крепление устройства | Прочее |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Минимальная глубина отверстия | 42 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Укрепление существующего | Нет |