EKF
Анкер забивной М8 сталь EKF aszm8
Article: aszm8
ETIM: EC000009
22 ₽
Price list (incl. VAT):
21 ₽
MRP (incl. VAT):
18 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
300 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 3,6 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Прочее |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Минимальная глубина отверстия | 33 мм |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Размер зева | 0 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |