OBO Bettermann
Анкер забивной 6х49 N 6-5-10/49 St G OBO 3498396 OBO Bettermann
Article: 3498396
ETIM: EC000009
257 ₽
MRP (incl. VAT):
182 ₽
Preorder
Анкерный гвоздь N применяется для универсального крепления не несущих систем в бетоне с трещинами и без трещин. Для монтажа анкерного гвоздя достаточно забить его в просверленное отверстие. Закручивать анкерный гвоздь при этом не требуется. При воздействии нагрузки анкерный гвоздь автоматически раскрывается и надежно фиксируется в просверленном отверстии.
Европейский технический допуск ETA-11/0240: время сопротивления огню при пожаре соответствует R 120.
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 49 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Самонарезающие | Нет |