LKS
Анкер забивной ES M12х50 сталь G OBO 3492026 LKS (группа OBO Bettermann)
Article: 3492026
ETIM: EC000009
284 ₽
MRP (incl. VAT):
199 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр засверленого отверстия | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 2.3999999999999999 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Самонарезающие | Нет |