ГК ТСС
Аппарат аргонодуговой сварки TSS EVO TIG-315 AC/DC ГК ТСС 035264
Article: 035264
ETIM: EC011104
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 17 кг |
| Высота | 390 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| ПВ | 60 % |
| Рабочая температура по | 315 град.C |
| Рабочая температура с | 10 град.C |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина | 250 мм |
Related products
Price on request
PATRIOT Аппарат сварочный инверторный WM 230 D PATRIOT 605302023
Price on request
ГК ТСС Инвертор сварочный TSS EVO MMA-200 ГК ТСС 035247