EKF
Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) ДСПВ-4008 36Вт для светодиод. панелей (драйвер) Basic EKF LDSP-4008-36
Article: LDSP-4008-36
ETIM: EC002710
611 ₽
Price list (incl. VAT):
939 ₽
MRP (incl. VAT):
501 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
13151 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Удалённый склад
|
720 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Аппарат электронный пускорегулирующий (ЭПРА) ДСПВ (драйвер светодиодный панельный
выносной) LDSP -4007-36 производства EKF серии Basic, предназначен для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Драйвер применяется совместно с ультратонкой светодиодной панелью ЛУО EKF Basic мощностью 36 Вт. Предназначены для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно.
| Высота | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Выходная мощность по | 36 Вт |
| Выходная мощность с | 36...36 Вт |
| Выходной ток по | .6 мА |
| Выходной ток с | 0.6...0.6 мА |
| Длина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Напряжение на выходе по | 265 В |
| Напряжение на выходе с | 175...265 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 43 мм |