PATRIOT
Аппарат моющий GT660 Imperial PATRIOT 322306100
Article: 322306100
ETIM: EC012172
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 490 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Емкость топливного бака | .75 л |
| Максимальная температура подачи | 40 град.C |
| Максимальное рабочее давление | 145 бар |
| Мобильный | Да |
| Напряжение питания | 250 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Принцип действия | Пистолет высокого давления |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
ИНТЕРСКОЛ Долото плоское SDS-Max 18х400х50 ИНТЕРСКОЛ 16118.450
Price on request
ИНТЕРСКОЛ Пила дисковая ДП-165/1300 ИНТЕРСКОЛ 551.2.0.70