Костромское ФКУ ИК-1
Аппарат пускорегулирующий 1И150ДНаТ71-100 Кострома ОС0000013342 Костромское ФКУ ИК-1
Article: ОС0000013342
ETIM: EC001497
995 ₽
MRP (incl. VAT):
816 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 95 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 138 мм |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| Количество подключаемых ламп по | 1 |
| Количество подключаемых ламп с | 1 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Корпус | Без (монтаж на панель) |
| Номинальное напряжение по | 236 В |
| Номинальное напряжение с | 215 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по | 150 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | 150 Вт |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 100 мм |