Rexant
Аппарат сварочный для труб 900Вт Rexant RX-900 (Japan teflon) 11-1000
Article: 11-1000
ETIM: EC011104
5964 ₽
MRP (incl. VAT):
4143 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 2.73 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочая температура по | 300 град.C |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Управляющее воздействие непрерывно | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 85 мм |