Световые Технологии
ARCTIC 236 (SAN/SMC) HF 1069002410 Световые Технологии
Article: 1069002410
ETIM: EC002892
15549 ₽
Price list (incl. VAT):
12745 ₽
MRP (incl. VAT):
12745 ₽
Preorder
Серия светильников для освещения небольших производственных цехов, паркингов, технических помещений. Светильники комплектуются рассеивателем, устойчивым к воздействию аммиака. Возможно изготовление светильников различных модификаций: со II классом защиты от поражения электрическим током, с аварийным блоком и управлением освещением. В роли источника света применяются люминисцентные лампы.
| Без диммирования | true |
| В комплекте с лампой | false |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Диммирование 0-10 В | false |
| Диммирование 1-10 В | false |
| Диммирование DALI | false |
| Диммирование DMX | false |
| Диммирование GPRS | false |
| Диммирование LineSwitch | false |
| Диммирование RF | false |
| Диммирование Zigbee | false |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | false |
| Диммирование модуляцией напряжения | false |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | false |
| Длина | 1278 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003585 |
| Исполнение решетки | EV000154 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Материал корпуса | EV000139 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| Номинальный ток с | 313...313 мА |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для крепления к потолку | true |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36...36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | false |
| Подходит для организации световых линий | false |
| Подходит для открытого монтажа | false |
| Подходит для подвесного монтажа | false |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | false |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | false |
| Предназначен для встроенного монтажа | false |
| Программируемое диммирование | false |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Регулирование яркости DSI | false |
| Род тока | EV000509 |
| С датчиком движения | false |
| С датчиком света | false |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | false |
| Светораспределение | EV000181 |
| Сенсорное диммирование | false |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Синус-диммирование | false |
| Собственная система диммирования у производителя | false |
| Специальное применение | RV001110 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/186-arctic-236-san-smc-hf.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20...40 град.C |
| Тип лампы | EV006835 |
| Угол светового излучения | EV004175 |
| Ударопрочность | EV006808 |
| Устройство управления | EV000332 |
| Цвет корпуса | EV000202 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000659 |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Эффективность светильника | 58 лм/Вт |