IEK
Отвертка шлицевая SL3.0х75 K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC10-K1-SL-30-075
Article: A2L3-SC10-K1-SL-30-075
ETIM: EC000158
125 ₽
Price list (incl. VAT):
137 ₽
MRP (incl. VAT):
103 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Отвертка универсальная К1 (Master) предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина отвертки | 170.0 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 170 мм |
| Размер | 3 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | Нет |
| Толщина шлица | - мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Ширина шлица | 3.0 |