IEK
Сумка монтажника на колесах BG-40 ARMA2L 5 IEK A2L5-BG40-09-K02
Article: A2L5-BG40-09-K02
ETIM: EC000181
15108 ₽
Price list (incl. VAT):
16512 ₽
MRP (incl. VAT):
12384 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Сумка монтажника на колесах BG-40 IEK предназначена для хранения и удобной транспортировки ручного инструмента и расходных материалов к месту работы. Сумка изготовлена из высококачественного полиэстера 600D Оксфорд и выдерживает нагрузку до 30 кг. В сумке предусмотрены внутренние и наружные карманов для удобного размещения инструментов и расходных материалов. Легкое перемещение обеспечивают пластиковые колеса большого диаметра с телескопическая ручка. Застежка-молния с крупными звеньями обеспечивает сохранность содержимого. В ассортименте IEK есть полезный аксессуар – вкладыш-органайзер BG-08, позволяющий хранить инструмент в образцовом порядке и обеспечивает легкий доступ к самому необходимому.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Исполнение | Чемоданчик на колесах |
| Материал | Ткань/материя/текстиль |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 1 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 280 мм |