IEK
ARMA2L 5 Сумка монтажника с пластиковым дном BG-03 A2L5-BG12-03-K02 IEK
Article: A2L5-BG12-03-K02
ETIM: EC000181
5075 ₽
Price list (incl. VAT):
4727 ₽
MRP (incl. VAT):
4160 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Да |
| Общее количество отделений | 1 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 270 мм |