IEK
Сумка монтажника универс. BG-10 ARMA2L 5 IEK A2L5-BG10-10-K02
Article: A2L5-BG10-10-K02
ETIM: EC000181
3954 ₽
Price list (incl. VAT):
4322 ₽
MRP (incl. VAT):
3241 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Сумка монтажника универсальная BG-10 IEK представляет собой компактное решение для специалистов, которые хотят всегда держать свои инструменты и принадлежности под рукой. Сумка создана с учетом пожеланий профессиональных электриков в соответствии с высокими промышленными стандартами и обеспечивает легкий доступ к инструментам. Компактные размеры делают ее незаменимой при проведении регламентных и профилактических работ.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Ткань/материя/текстиль |
| Навесной замок | Да |
| Общее количество отделений | 3 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 180 мм |
Related products
Price on request
KNIPEX Сумка инструментальная пустая Knipex KN-002108LE