IEK
Клемма пружинная проходная CX2.5 красн. ARMAFIX IEK AF-CT40-00-K04-002
Article: AF-CT40-00-K04-002
ETIM: EC000897
89 ₽
Price list (incl. VAT):
73 ₽
MRP (incl. VAT):
73 ₽
Preorder
Клеммные колодки с пружинным зажимом серии CX предназначенные для надёжного соединения проводов в системах автоматизации и распределения. Клеммы обеспечивают безопасные газонепроницаемые соединения с помощью преднапряжённых пружинных зажимов, что делает их идеальными для промышленного применения, требующего высокой плотности монтажа и надёжности соединений. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 16 кв.мм.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Высота минимально возможного монтажа | 37.5 мм |
| Длина | 50.00 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0,2...2,5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0,2...2,5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
Related products
Price on request
BAKS Горизонтальный тройник TKZP400H50