IEK
ARMAT Аварийный контакт AR-AUX-AC 240...415В IEK
Article: AR-AUX-AC-240-415
ETIM: EC000041
1707 ₽
Price list (incl. VAT):
1865 ₽
MRP (incl. VAT):
1399 ₽
Preorder
No description available
| Вес | кг |
| Визуальный индикатор неисправности | Да |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 75.6 мм |
| Износостойкость | 10000 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключателей сигнала неисправности | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Номинальное напряжение | 240...415 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | - А |
| Подходит для силового выключателя | |
| Сечение жилы | 1...2,5 кв.мм |
| Совместимость | ARMAT |
| Способ монтажа | Монтаж сбоку |
| Степень защиты IP | |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Условн тепловой ток аварийного контакта | 6.0 |
| Условн тепловой ток доп контакта | 6.0 |
| Ширина | 9.0 мм |