ARMAT АВДТ B10N 2P B10 100мА тип A IEK AR-B10N-2-B010A100 IEK
Article: AR-B10N-2-B010A100
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 4P C40 100мА тип AC 6кА (R)
Price on request
CHINT Диф. автомат NB1L-40 2P C40 30мА тип AC 6кА (R)
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C40 300мА тип A 10кА (54mm) (R)