ARMAT АВДТ B10N 2P B13 100мА тип A IEK AR-B10N-2-B013A100 IEK
Article: AR-B10N-2-B013A100
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13 А |