ARMAT АВДТ B10N 2P B13 300мА тип A IEK AR-B10N-2-B013A300 IEK
Article: AR-B10N-2-B013A300
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Номинальный ток утечки | .3 мА |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT Диф. автомат NB1L-40 3P C40 30мА тип A 6кА (R)
Price on request
CHINT УЗО NXL-63 2P 16А 10мА 6кА тип A (R)
CHINT УЗО NL1-100 2P 80А 100мА 10кА тип AC-S (R)