ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B10N 2P B8 300мА тип A IEK AR-B10N-2-B008A300
Article: AR-B10N-2-B008A300
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 16 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT УЗО NXL-63 4P 25А 300мА 10кА тип AC (R)