Выключатель автоматический в литом корпусе 3п N 120кА 800А расцепитель электронный стандарт. ARMAT IEK AR-MCCB-3N-120-0800A-ELSC
Article: AR-MCCB-3N-120-0800A-ELSC
Preorder
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А.
| Вес | 14.300 кг |
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 468.8 мм |
| Глубина | 224.8 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 9600 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 12 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 12 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 120 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 120 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 800 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 800 А |
| Относительная влажность воздуха | 90% |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 210 Вт |
| Тип элемента управления | |
| Ширина | 210.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В | 3000 |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 10000 |