Выключатель автоматический модульный 1п K 32А M10N ARMAT IEK AR-M10N-1-K032
Article: AR-M10N-1-K032
Preorder
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 7.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 7.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 7,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Подходит для выключатель нагрузки | Да |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 6.0 Вт |