Выключатель автоматический модульный 2п L 32А M10N ARMAT IEK AR-M10N-2-L032
Article: AR-M10N-2-L032
Preorder
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 7.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 7.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 7,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Подходит для выключатель нагрузки | Да |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 12.0 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Бытовое |
| Тип монтажной рейки | ТН-35 |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | Прочее |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
Related products
Price on request
Legrand (группа IEK) Авт. выкл. TX3 3P C 50A 10kA 3M