ARMAT Автоматический выключатель защиты двигателя A6 GV2P 14,5-20А AR-MPCB-A6C20 IEK
Article: AR-MPCB-A6C20
Preorder
No description available
| Вес | 0,37 кг |
| Высота | 90.0 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 76.4 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 20 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 14.5 А |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В | 5.50 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В | 7.50 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В | 15.00 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В | 25 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В | 5 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 230 В | 100 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В | 25.0 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В | 5.00 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 25 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 20.0 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 20 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |