ARMAT ВДТ R10N 2P 32А 100мА тип B IEK AR-R10N-2-032B100 IEK
Article: AR-R10N-2-032B100
Preorder
No description available
| Количество полюсов | 2 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип по току утечки | B |
| Устойчивость к импульсам тока | - кА |
Related products
Price on request
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C32 300мА тип AC 10кА (54mm) (R)