Выключатель-разъединитель SWN 4п 40А ARMAT IEK AR-SWN-4-040
Article: AR-SWN-4-040
Preorder
Предназначены для быстрого включения или отключения электроцепей, находящихся под нагрузкой.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Диапазон рабочих температур | -40...50 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное сечение проводника | 35 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 1500 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Относительная влажность воздуха | 90% |
| Присоединительная способность контактных зажимов | 1...35 |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Не применимо |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага | Прочее |
Related products
Price on request
Schneider Electric Выключатель-разъединитель 4Р 100А ВН-102