IEK
ARMATOOL Отвертка диэлектрическая SL5,5х125 Т2 A2L5-SC30-T2-SL-55-125 IEK
Article: A2L5-SC30-T2-SL-55-125
ETIM: EC000158
1059 ₽
Price list (incl. VAT):
987 ₽
MRP (incl. VAT):
868 ₽
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Размер | 5 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | Да |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5.5 мм |
| Ширина шлица | 5.5 |
Related products
Price on request
FELO Отвертка плоская шлицевая Ergonic 4.0х0.8х200 Felo 40004710
Price on request
FELO Отвертка диэлектрическая крестовая PZ1х80 Felo 91510290