IEK
ARMATOOL Отвертка SL8,0х150 Т2 IEK
Article: A2L5-SC10-T2-SL-80-150
ETIM: EC000158
1139 ₽
Price list (incl. VAT):
1061 ₽
MRP (incl. VAT):
934 ₽
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 272 мм |
| Размер | Прочее |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1.6 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 8 мм |
| Ширина шлица | 8.0 |