EMAS
Арматура сигнальная 22мм красн. EMAS S222NK
Article: S222NK
ETIM: EC000272
362 ₽
MRP (incl. VAT):
221 ₽
Preorder
Светосигнальная арматура 230V AC, красная S222NK
Степень защиты - IP40
Установочный диаметр - 22 мм
Лампа - NEON
Рабочий ток - 0.4 mA
Потребляемая мощность -0.25 W
Номинальный рабочий ток - (Ie) 230V AC
Частота - (f) 50Гц
Номинальное напряжение изоляции- (Ui) 250В
Температурный диапазон от - 25 / + 80 °C
Тип подключения - Винтовое
Электрическая износостойкость - (мин. Кол-во) 50 000 часов
• Полная устойчивость к нагреву и механическим ударам благодаря линзе ПК.
• Простота подключения к различным типам клемм.
• Различные варианты напряжения.
• Простая и быстрая сборка с помощью системы с гайкой или на защёлках.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Черный |