ПЭО прочее
Арматура сигнальная АС-220 без лампы диаметр посадочного отверстия 32мм У2 зел. A8013-78103578 ПЭО прочее
Article: A8013-78103578
ETIM: EC000272
707 ₽
Price list (incl. VAT):
580 ₽
MRP (incl. VAT):
580 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Сигнальная арматура АС-220 предназначена для световой сигнализации (предупреждающей, аварийной, положения и др.) в схемах управления. Арматура АС-220 состоит из патрона для лампы, металлического корпуса, крепежного хомута и светофильтра зеленого цвета.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота наружной части | 18 мм |
| Диаметр отверстия | 32 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA15d |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Черный |