EMAS
Арматура сигнальная моноблочная 220В син. EMAS MBSD220M
Article: MBSD220M
ETIM: EC000272
691 ₽
MRP (incl. VAT):
422 ₽
Preorder
Светосигнальная арматура серии MB (моноблочная) синий 230 V AC, MBSD220M, пластик, 22 мм
Степень защиты - IP50
Установочный диаметр - 22 мм
Лампа – LED ( Светодиод)
Подсветка - Есть
Потребляемая мощность - 4 Вт
Рабочий ток- 15 mA (230 V AC)
Рабочая частота - 50 Гц
Номинальное напряжение изоляции (Ui) - 250В
Температурный диапазон от - 15 / + 70 °C
Материал контактов - gNi (серебро-никель)
Сечение кабеля - 1.5-2.5 кв.мм
Электрическая износостойкость (мин. Кол-во) 10 000
• Полная устойчивость к нагреву и механическим ударам благодаря линзе ПК.
• Различные варианты напряжения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-К-2-24 Каскад-Электро 00000629