Schneider Electric
ATLASDESIGN 1-кл ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, сх.6а, 10АХ, механизам, ГРИФЕЛЬ
Article: ATN000763
ETIM: EC001590
1127 ₽
Price list (incl. VAT):
924 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 71 мм |