Schneider Electric
ATLASDESIGN 2-постовая РАМКА, универсальная, ИЗУМРУД
Article: ATN000802
ETIM: EC000007
397 ₽
Price list (incl. VAT):
325 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
86 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Без перегородки | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 154 мм |