Schneider Electric
ATLASDESIGN USB РОЗЕТКА A+A, 5В/2,1 А, 2х5В/1,05 А, механизм, БЕЛЫЙ
Article: ATN000133
ETIM: EC002949
3952 ₽
Price list (incl. VAT):
3239 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
58 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Розетка |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 27.3 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |