Schneider Electric
ATLASDESIGN ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с самовозвратом, сх.1, 10АХ, механизм, ГРИФЕЛЬ
Article: ATN000715
ETIM: EC000029
788 ₽
Price list (incl. VAT):
646 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 71 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric GLOSSA Карточный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, механизм, АЛЮМИНИЙ